В конце мая, мастерами «Гранд СК «, были заменены обычные пластиковые окна от застройщика, на более тёплые рамы, подходящие для утепления лоджии. Пластиковые окна были изготовлены из пяти камерной профильной системы Rehau Grazio, монтажной глубиной 70 мм, с двухкамерными стеклопакетами с энергосберегающим напылением и надёжной фурнитурой Maco. Также были предусмотрены доборные элементы в пластиковой раме, для дальнейшего утепления стен лоджии.
В середине мая 2022 года, специалистами «Гранд СК «, были заменены алюминиевые рамы на балконе, на «тёплые» пластиковые рамы. Пластиковая рама была изготовлена из пяти камерной профильной системы Rehau Grazio, монтажной глубиной 70 мм, с двух камерными стеклопакетами с энергосберегающим напылением. Также были предусмотрены расширительные элементы по периметру пластиковой рамы, для дальнейшего утепления внутренних стен балкона. Изготовление и монтаж был произведён за рабочую неделю.
В начале мая, мастерами «Гранд СК», были установлены пластиковые рамы на балконе, взамен старых, деревянных рам. Пластиковые окна были изготовлены из трехкамерной профильной системы Rehau Blitz New, монтажной глубиной 60 мм, с двойными стеклопакетами и с надёжной фурнитурой Maco. Снаружи балкон был обшит металлическим профлистом бордового цвета и установлены сливы по периметру пластиковой рамы. Внутри балкона отделка из деревянной вагонки была подогнана к новой, пластиковой раме. Наш заказчик остался доволен как качеством выполненных работ, так и не дорогими ценами на остекление балкона.